04 Июня 2008

Искусство старт-апа

Приглашаем Вас принять участие в Летней Академии под названием «The Art of Start-Up» 21-27 июля 2008 года. Летняя Академия организуется Высшей Школой Экономики совместно с Европейским студенческим форумом AEGEE.

Что это такое?

Летняя Академия представляет собой образовательную программу, посвященную взаимодействию бизнеса, власти и общества в современной российской действительности. В программе предусмотрены лекции представителей государственных, некоммерческих и бизнес-структур, круглые столы, дебаты, решение кейсов, а также культурная программа.

Чем интересен проект?

  • проект является международным, в нем примут участие иностранные студенты из вузов-партнеров из других стран,
  • принять участие в проекте в качестве экспертов приглашены представители государственных, некоммерческих и бизнес-структур (ОПОРА, РСПП, Деловая Россия, Финско-Российская торговая палата, а также крупные компании),
  • проект будет проходить на АНГЛИЙСКОМ языке, что предполагает великолепную практику языка,
  • проект является многосторонним, то есть первая часть проекта будет проходить в Москве, а последующие части – по аналогичной схеме в вузах-партнерах за границей,
  • у Вас есть возможность познакомиться и пообщаться с интересными людьми из разных стран.

Сроки проведения: 21.07.2008-27.07.2008
Место проведения:
Москва, ул. Мясницкая, д.20, Государственный Университет – Высшая Школа Экономики

Участие в проекте:
Мы приглашаем принять участие в проекте студентов Российских ВУЗов. Для того, чтобы принять участие в Летней Академии, необходимо заполнить заявку и мотивационное письмо и отправить их по электронной почте dinara.izmaylova@gmail.com до 8 июня.

Контактная информация:
По всем вопросам, связанным с участием в Летней Академии, просим Вас обращаться к главному координатору проекта Динаре Измайловой dinara.izmaylova@gmail.com. 

Дополнительная информация – на сайте Laboratory of Complex Communications (на английском языке, русский вариант сайта находится в разработке).

Источник: Национальное Агентство Молодежной Информации

Портал «Вечная молодость» www.vechnayamolodost.ru
04.06.2008

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме