06 Октября 2014

Конкурс постдоков в МФТИ

МФТИ объявляет конкурс постдоков

МФТИ объявляет открытый конкурс по отбору молодых ученых с международным опытом работы в ведущих научно-исследовательских организациях (постдоков) для проведения научных исследований в лабораториях МФТИ в 2014-2016 гг. с возможностью продления работы до 2017 года. Конкурс проводится в рамках реализации Программы повышения конкурентоспособности МФТИ (программа «5топ100»).

Победители конкурса будут трудоустроены в МФТИ с гарантированной ежемесячной оплатой в размере 65 тысяч рублей в 2014 году, 70 тысяч рублей в 2015 году и 75 тысяч рублей в 2016 году. Молодым ученым помимо должностного оклада могут выплачиваться стимулирующие надбавки за счет средств лаборатории. При необходимости молодому ученому предоставляется место в общежитии МФТИ, при этом оплата проживания осуществляется за счет средств Программы «5топ100».

В конкурсе могут принимать участие молодые ученые в возрасте до 35 лет, защитившие диссертацию на соискание ученой степени кандидата (доктора) наук или зарубежной степени PhD не более, чем шесть лет назад. Дополнительные требования к участникам конкурса указаны в положении о конкурсе на сайте программы.

Каждый участник имеет право подать одну заявку в рамках очереди конкурса. Заявка на участие в конкурсе должна быть подготовлена и представлена на конкурс на русском и английском языках или на английском языке. Форма заявки на участие в конкурсе, порядок ее подготовки, включая перечень прилагаемых к заявке документов, указаны в положении о конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронной почте postdoc@mipt.ru до 17 часов 00 минут московского времени 1 ноября 2014 года. Информация об итогах конкурсах будет опубликована на сайте МФТИ.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
06.10.2014

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме