16 Января 2009

Конкурс молодых ученых от компании Alltech

Компания Alltech приглашает студентов и выпускников ВУЗов принять участие в Конкурсе молодых ученых.

Первый приз:
в категории «Студенты» – $5000
в категории «Выпускник» – $10 000
Компания также оплачивает проезд на международный этап конкурса, который пройдет с 17 по 20 мая 2009 года в Кентукки (США).

Конкурс учрежден компанией Alltech для поддежки молодых ученых и поиска талантливых специалистов. Участие в программе дает возможность конкурсантам познакомиться с работой одной из ведущих мировых компаний в кормовой индустрии.

Конкурс состоит из двух этапов – регионального и международного.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и предоставить научную работу на одну из тем, которая относится к использованию природных методов решения проблем здоровья животных до 28 фераля 2009 года.

Победители регионального этапа могут принять участие в международном конкурсе, где каждый кандидат должен представить научный постер (стендовой доклад) и презентацию коллегии жюри.

Международный конкурс будет проведён на Всемирном ежеквартальном съезде компании Alltech в Кентукки во время 25-ого Международного Симпозиума по Здоровью и Кормлению Животных.

Регистрационная форма, правила участия в конкурсе, список рекомендуемых тем представлены на сайте конкурса.

Также за подробной информацией о конкурсе просим обращаться к
Кулагиной Елене, ассистенту координатора по маркетингу компании Alltech (Россия)
по телефону (495) 980-71-14.


Alltech – это многонациональная биотехнологическая компания, которая представляет природные решения в области здоровья и кормления животных. Компания Alltech была основана в 1980 г. и в настоящее время имеет представительства более чем в 113 странах. Центральный офис компании расположен в Лексингтоне, штат Кентукки, США. Другие крупные центры Alltech находятся в Дублине (Ирландия), Пекине (Китай) и в Москве (Россия). Более 1300 человек вовлечены в разработки различных инновационных решений, необходимых быстро изменяющемуся рынку.

Портал «Вечная молодость» www.vechnayamolodost.ru
16.01.2009

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме