06 Июня 2014

Российская молодежная премия в области наноиндустрии 2014

Российская молодежная премия в области наноиндустрии – всероссийский конкурс молодых разработчиков, инноваторов и бизнесменов возрастом до 35 лет, чья нанотехнологическая разработка была внедрена в реальное производство и показала первые коммерческие результаты. Премия присуждается за разработку нового нанотехнологического продукта или технологии, внедренных в производство с годовым объемом не менее 3 млн рублей.

В 2014 году будет проводится 6-й конкурсный отбор соискателей премии. Учредителями Премии выступают ОАО «Роснано» и Фонд инфраструктурных и образовательных программ.

Призовой фонд премии составляет 300 тыс. рублей. Денежный приз, почетный диплом и наградной символ премии получит лауреат, выбранный Правлением ОАО «Роснано» из числа финалистов Премии. Финалисты будут отобраны представительным жюри – Комиссией по предварительному отбору номинантов Премии, составленной из экспертов ведущих институтов развития России. Каждый из финалистов Премии получит возможность презентовать свою разработку широкой аудитории потенциальных инвесторов и бизнес партнеров.

Для участия в соискании Премии необходимо до 31 июля 2014 представить заявочные материалы в Дирекцию Премии по электронной почте на адрес youthprize@forinnovations.org.

Подробности – на сайте «Роснано».

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
06.06.2014

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме