07 Июня 2018

Startup Challenge

Друзья!

Напоминаем, что международная биофармацевтическая компания «АстраЗенека» запускает акселератор Startup Challenge 2018 на площадке Фонда «Сколково». Мы ищем инновационные проекты и решения в области онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний, обмена веществ и почек, респираторных и аутоиммунных заболеваний.

astrazeneca.jpg

Что получат участники

  • Победителям конкурса будет предоставлена возможность принять участие в индивидуальных менторских программах от ученых и бизнес-экспертов компании AstraZeneca в соответствующих терапевтических областях.
  • Проекты на ранних стадиях смогут 6 месяцев использовать современные возможности лаборатории общего доступа в медицинском хакспейсе SkBioLab.
  • Проекты на поздних стадиях смогут принять участие в акселерационной программе развития бизнес-компетенций «100 дней роста для биомедицинских стартапов».
  • Все победители получат шанс стать участниками проекта «Сколково» и выиграть минигрант от Фонда «Сколково» в размере до 5 млн рублей.
  • С успешными проектами будут обсуждаться потенциальные возможности сотрудничества с компанией AstraZeneca в области науки.

Подробности – на странице конкурса.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru


Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме