10 Июня 2008

University of East Anglia приглашает иностранных студентов на подготовительный факультет

Британский университет University of East Anglia и центр INTO предлагают иностранным студентам стипендии в размере 8490 фунтов стерлингов каждая для обучения на подготовительной программе INTO Foundation, успешное окончание которой гарантирует зачисление на первый курс ВУЗа на факультет естественных и точных наук с сентября 2009 года. Стипендии предназначены для учёбы по специальностям: «естественные науки», «математика и компьютерные науки».

Начало программы INTO Foundation – 22 сентября 2008 года и 5 января 2009 года. Курс включает академическую подготовку, интенсивное языковое обучение, формирование учебных навыков и культурную ориентацию. Студенты будут жить в студгородке и пользоваться всеми ресурами университета.

Стипендия в 8490 фунтов будет разбита на две равные части. Одна из них покроет часть расходов на обучение по программе INTO Foundation, вторая – часть стоимости учёбы на первом курсе университета. Полное описание всех программ INTO University of East Anglia представлено на сайте центра. Подробную информацию о предлагаемых бакалаврских программах университета можно найти на сайте ВУЗа.

Претендовать на стипендию могут абитуриенты, имеющие 12-летнее школьное образование с хорошими оценками, с уровнем владения английским языком не ниже IELTS 5.0.

Справки по тел.: (495) 773-04-64 или по электронной почте maria.ryzhikova@into.uk.com.

eduABROAD

Портал «Вечная молодость» www.vechnayamolodost.ru
10.06.2008

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме