11 Февраля 2011

Ваше мнение важно для Комиссии по модернизации

Единая точка входа по вопросам модернизации - iRuOnline!

i-Russia.ru запускает на постоянной основе сервис iRuOnline для сбора обращений, вопросов, мнений, пожеланий, предложений, направленных ко всем членам Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России и рабочих групп, с целью дальнейшей публикации ответов на сайте i-Russia.ru
 

 

Уважаемые коллеги, единомышленники, друзья и все, кому интересен и важен процесс модернизации экономики России. Мы благодарим вас всех за участие в работе над инициативами по модернизации. Начав совсем недавно, сегодня мы вместе составляем огромное сообщество неравнодушных людей, профессиональных экспертов, ученых и молодежи. Одним словом - сторонников модернизации!

Стартовав в рамках сайта Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России - i-Russia.ru - и его представительств в социальных сетях, сегодня наше сообщество единомышленников переросло эти рамки и требует выделения в отдельное направление – единой точки связи общества с Комиссией по модернизации. Этой точкой входа мы решили сделать iRuOnLine - кодовое слово, по которому мы сможем принимать, передавать, координировать и затем, в режиме онлайн-конференции, публиковать все ответы на ваши вопросы от членов Комиссии и рабочих групп при Комиссии. Теперь это будет происходить на постоянной основе. 

Мы рассчитываем, что новый способ связи позволит нам и дальше работать вместе в области модернизации экономики России.

Адреса, явки и пароли рассекречены на сайте авторов обращения.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
11.02.2011

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме