11 Февраля 2011

II Форум инновационных технологий

UNOVA

29-30 марта 2011 года в Москве, в Московской школе управления «Сколково» и здании Управления делами Президента ГК «Президент-Отель» состоится II Форум инновационных технологий.

Цель Форума – разработка конкретных предложений Правительству РФ по вопросам инновационного развития, в том числе инновационного законодательства, с учетом мнений бизнеса, Российской Академии наук, руководителей регионов, представителей зарубежных инновационных компаний, сообщается в пресс-релизе мероприятия.

В первый день работы Форума состоится совместное заседание Межведомственной рабочей группы по инновационному законодательству при Администрации Президента РФ и Комитета ТПП РФ по содействию модернизации и технологическому развитию экономики России на темы: «Кадровое обеспечение становления инновационной экономики» и «Государственная политика в области коммерциализации инновационных технологий». Модератором выступит Помощник Руководителя Администрации Президента РФ, Руководитель Межведомственной группы по инновационному законодательству при Администрации Президента РФ Екатерина Попова.

Во второй день работы Форума инновационных технологий InfoSpace, на Пленарном заседании будут обсуждаться условия финансирования инновационного развития предприятий, государственная политика в области стимулирования создания и внедрения инновационных технологий, основные направления совершенствования законодательства в области инновационной политики, перспективы и возможности проекта «Сколково», вступление России в ВТО и другие вопросы.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
11.02.2011

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме