28 Апреля 2009

Российская инновационная неделя

Основным мероприятием научно-технического и инновационного характера станет для нашей страны Российская инновационная неделя, которая пройдет с 30 сентября по 8 октября 2009 года в двух российских столицах, Санкт-Петербурге и Москве.

Российская инновационная неделя – это первое в России масштабное событие, отвечающее современным вызовам, и направленное на выработку ключевых решений, рекомендаций и мер по реализации инновационного сценария развития экономики.

Организаторы: Министерство образования и науки Российской Федерации, Российский союз промышленников и предпринимателей, Администрация Санкт-Петербурга, Российская корпорация нанотехнологий.

В рамках комплекса мероприятий в Санкт-Петербурге пройдут: II Петербургский Международный Инновационный Форум, экспозиция «Инновационная Россия», ХIII Международный форум «Российский промышленник», IV российская выставка DISPLAY-2009 (www.display-expo.ru), а также более 20 конгрессных мероприятий, которые соберут ведущих представителей российской и зарубежной инновационной сферы: науки и образования, промышленности, нанотехнологий, электроники и приборостроения, венчурного инвестирования, инфраструктуры. Все мероприятия пройдут на территории выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО».

В рамках московской части программы в ЦВК «Экспоцентр» состоится конгресс и выставка по нанотехнологиям.
Оргкомитет приглашает заинтересованные организации к участию в мероприятиях Российской инновационной недели.

Оргкомитет: www.promexpo.lenexpo.ru, www.spbinno.ru,  
Тел.: (812) 325-6779, 325-67-78, 329-22-92, 329-2284.
Дирекция выставки DISPLAY-2009: (495) 287-4412.

Портал «Вечная молодость» www.vechnayamolodost.ru
28.04.2009

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме