02 Октября 2019

Следующие 20 лет

X Форум VESTIFINANCE расскажет про медицину будущего

Россия-Онлайн

VESTIFINANCE продолжает исследовать «Следующие 20 лет»: 4 и 5 октября 2019 года состоится X Форум, на котором ведущие российские эксперты сделают прогнозы стратегических и перспективных направлений развития медицины будущего.

X юбилейное мероприятие мы посвятили одной из самых значимых для каждого человека тем – здоровью и развитию медицины следующие 20 лет. Новые средства лечения рака, будущее фармацевтики, клонирование человека и редактирование ДНК, выращивание органов и тканей – эти и другие вопросы будут подняты на форуме.

Спикеры Х форума VESTIFINANCE:

  • Андрей Каприн, главный онколог Минздрава России, генеральный директор ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России (4 октября 18:00);
  • Денис Ребриков, заведующий лабораторией редактирования генома ФГБУ им. В.И. Кулакова (5 октября 14:30);
  • Игорь Лотаков, управляющий партнер PwC в России (4 октября 16:30);
  • Дмитрий Морозов, генеральный директор биотехнологической компании BIOCAD (4 октября 15:00);
  • Петр Тимашев, директор Института регенеративной медицины Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (5 октября 13:00).

Среди спикеров предыдущих мероприятий: министры РФ Александр Новак и Максим Соколов, председатель банка ВТБ Михаил Задорнов и первый заместитель председателя Банка России Сергей Швецов, глава Роснано Анатолий Чубайс, совладелец Group-IB Илья Сачков и многие другие.

Одна из задач форума VESTIFINANCE – это возможность широкой аудитории лично встретиться с экспертами и получить информацию на интересующий вопрос. Вы познакомитесь с научными исследованиями в области биотехнологий, экономики отрасли, генетики, борьбы с онкологическими заболеваниями и другими темами. Известные эксперты уже готовы к дискуссии с залом, так что у каждого гостя будет возможность задать вопрос ньюсмейкерам.

Форум VESTIFINANCE – это открытая дискуссионная площадка, посвященная ключевым темам мировой экономики. Мероприятие проходит в течение 2 дней в формате лекций приглашенных экспертов и последующего диалога с аудиторией. Каждый гость может задать ньюсмейкерам вопрос по теме выступления.

Формат форума уникальный, так как любой участник во время выступления спикера может вступить с ним в дискуссию.

Аудитория форума: специалисты, топ-менеджмент и собственники бизнеса, студенты и преподаватели российских вузов, СМИ.

Соорганизаторы мероприятия – портал «Вести. Экономика», Фонд «Росконгресс» и телеканал «Доктор».

Модератор форума 4-5 октября – Алексей Бобровский, главный редактор проекта «Вести. Экономика».

Площадкой для X Форума VESTIFINANCE традиционно остается центр Digital October, расположенный по адресу: Москва, Берсеневская набережная, 6, стр.3.

Мероприятие бесплатное, обязательна предварительная регистрация на сайте форума. Организаторы оставляют за собой право принимать итоговое решение о подтверждении регистрации участников.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru


Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме