28 Марта 2011

Здравоохранение в 21 веке

Компания Microsoft приглашает вас посетить ежегодную научно-практическую конференцию «Здравоохранение в 21 веке». Мероприятие состоится 5 апреля 2011 года.

Центральной темой конференции станет обсуждение вопросов, связанных с реализацией Программы модернизации здравоохранения в Российской Федерации.

В рамках конференции особое внимание будет уделено архитектурной модели регионального здравоохранения, а также решению ключевых задач в рамках внедрения современных медицинских информационных систем: создание электронной регистратуры, внедрение электронной медицинской карты, облачные вычисления для сферы здравоохранения.

В рамках конференции будет организована работа выставки ИТ-решений партнеров Microsoft в сфере здравоохранения.

На конференции Вам представится возможность поделиться своим личным опытом внедрения решений Microsoft и создания интегрированных информационных систем, а также обсудить с коллегами видение будущего отечественного здравоохранения.

На конференции планируется участие руководителей федеральных министерств и ведомств, представителей региональных департаментов здравоохранения и МИАЦ, а также ведущих специалистов крупнейших медицинских учреждений России и стран ближнего зарубежья.

Подробности – на сайте конференции.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
28.03.2011

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме