01 Сентября 2009

Российская инновационная неделя напоминает

II Петербургский Международный Инновационный Форум

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Оргкомитет Российской инновационной недели приглашает вас принять участие в работе II Петербургского Международного Инновационного Форума, который пройдет 30 сентября – 3 октября 2009 г. в Санкт-Петербурге.

Искренне рады пригласить вас в Санкт-Петербург на мероприятия Российской инновационной недели – II Петербургский Международный Инновационный Форум и ХIII Международный форум «Российский промышленник», – организуемые Правительством Санкт-Петербурга при участии и поддержке «Российской корпорации нанотехнологий», Министерства образования и науки Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Российская инновационная неделя – первое в России масштабное событие, отвечающее современным вызовам, и направленное на выработку ключевых решений, рекомендаций и мер по реализации инновационного сценария развития экономики.

Комплекс конгрессных и выставочных мероприятий Российской инновационной недели в Санкт-Петербурге предоставляет участникам территорию делового общения с установлением «прямых контактов», возможность представить свои достижения в сфере инновационных разработок, их внедрения и коммерциализации, методов управления инновационными процессами. Ваше участие в конференциях и дискуссиях, позволит совместными усилиями определить возможности, перспективы и приоритеты инновационного развития на пути вывода экономики из кризиса.

В Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО» пройдут более двадцати конгрессных мероприятий, которые соберут ведущих представителей российской и зарубежной инновационной сферы: науки и образования, венчурного инвестирования, промышленности, инфраструктуры; на территории «ЛЕНЭКСПО» разместятся экспозиции: «Инновационная Россия», «Российский промышленник», будет представлен зарубежный опыт формирования и реализации инновационных стратегий.

С программой и условиями участия вы можете ознакомиться на сайте Форума.

Надеемся, что, приняв это приглашение, вы оцените насыщенную и содержательную программу Российской инновационной недели в сочетании с гостеприимством и красотой осеннего Санкт-Петербурга.

Приём заявок на участие в конгрессной программе:
Андрианова Надежда Алексеевна
Галкина Наталья Сергеевна
Тел.: (812) 303-9879, (812) 635-9506
congress@restec.ru

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
01.09.2009

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме