27 Апреля 2012

Инновации в медицине – лифт в будущее

21-22 мая 2012 года в Первом МГМУ им. И.М.Сеченова пройдет Воркшоп и конкурс «Инновации в медицине».

Мероприятие организовано для студентов медицинских факультетов и факультетов биологии московских вузов, а также для молодых ученых, специализирующихся в области медицины. Организаторами являются проект «Лифт в будущее», Первый МГМУ им. И.М.Сеченова и Всероссийское общество персонализированной медицины.

Предлагаем вам принять участие в ежегодном конкурсе «Инновации в медицине». По результатам конкурса будут отобраны 10 лауреатов, доклады которых будут заслушаны в первый день мероприятия. Всех лауреатов ждут призы и дипломы от проекта «Лифт в будущее» и Первого МГМУ им. И.М.Сеченова.

Участие в воркшопе:
Для участия в воркшопе вам необходимо зарегистрироваться на сайте «Лифт в будущее» и отправить заполненную анкету по электронному адресу: medic@bf.sistema.ru до 20 мая 2012 года. Подтверждение вашего участия придет вам по электронной почте.

Участие в конкурсе:
Для участия в конкурсе вам необходимо зарегистрироваться на сайте «Лифт в будущее», после чего отправить заполненную анкету и тезисы по электронному адресу: medic@bf.sistema.ru до 13 мая 2012 года. Подтверждение получения ваших материалов придет вам по электронной почте.

Тезисы для конкурса принимаются строго до 13 мая 2012г. включительно. Информация о том, кто стал лауреатом конкурса и допускается к защите, будет объявлена 16 мая 2012 года.

Подробная информация о мероприятии опубликована на сайте «Лифт в будущее».

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
27.04.2012

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме