08 Июля 2010

Кто лучше всех переработает биомассу?

Редколлегия Международного научного журнала «Альтернативная энергетика и экология» объявляет конкурс «Технологии переработки биомассы».

Конкурс проводится редколлегией Международного научного журнала «Альтернативная энергетика и экология» совместно с Научно-техническим центром «ТАТА».

Редакция принимает статьи с 25 января 2010 г. до 30 октября 2010 г.

Для участия в конкурсе автор должен направить рукопись, оформленную в соответствии с правилами, на почтовый адрес редакции: а/я 687, г. Саров, Нижегородская область, Россия, 607183, либо по электронному адресу: gusev@hydrogen.ru (с пометкой на конверте «на конкурс "Технологии переработки биомассы"»). Работы принимаются как на русском, так и на английском языках.

Итоги конкурса будут подведены 15 ноября 2010 года Международным жюри, которое формируется из членов Редколлегии, и опубликованы в Международном научном журнале «Альтернативная энергетика и экология».

Редколлегия журнала учредила призы:
– Полугодовая подписка; сертификат;
– CD диск, содержащий электронную версию журнала за полугодие;
– Диплом редколлегии Международного научного журнала «Альтернативная энергетика и экология»;
– Представление к финансированию одним из научных фондов.

Более подробную информацию об условиях проведения конкурса Вы можете получить по телефонам редакции журнала (83130) 6-31-07, 9-44-72 либо запросить по электронному адресу у председателя Международного жюри конкурса – Гусева Александра Леонидовича (e-mail: gusev@hydrogen.ru).

Дополнительная информация:
pdf-файл с информацией о конкурсе
Правила публикации
Перечень необходимых материалов для публикации

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
08.07.2010

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме