18 Мая 2011

Приз и поездка в Кентукки тому, кто лучше всех накормит животных :)

Компания Alltech приглашает принять участие в конкурсе студентов и выпускников с работами по темам, касающимся технологий кормления животных, развития сельского хозяйства и сельскохозяйственного менеджмента.

Конкурс «Молодой ученый Alltech» призван объединить ярчайшие молодые умы из колледжей и университетов всего мира. Мы приглашаем студентов и выпускников принять участие в конкурсе, зарегистрировавшись на сайте и предоставив свою работу по таким темам как технологии кормления, развитие сельского хозяйства или сельскохозяйственный менеджемент.

Конкурс «Молодой ученый Alltech» был придуман компанией Alltech, чтобы подчеркнуть приверженность компании науке и образованию. Компания Alltech организовала конкурс совместно с животноводческими, пищевыми и аграрными научными департаментами в различных университетах по всему миру для поощрения научных исследований и развития талантливой молодежи.

Программа предоставляет уникальную возможность молодым ученым взаимодействовать с одним из лидеров индустрии кормления животных. Конкурс проводится в три этапа: локальный, региональный и международный, как для студентов так и для выпускников. Alltech приглашает студентов и выпускников принять участие в локальном этапе конкурса.

Участники должны предоставить работу по одной из тем, перечисленных на сайте и связанных с сельским хозяйством. Победители локального этапа примут участие в региональном отборе, в котором их работы будут оценены, и будет выбрано по одному победителю от каждого из пяти мировых континентов. Эти региональные победители примут участие в заключительном этапе конкурса, который состоится в рамках Международного Симпозиума Alltech по здоровью и кормлению животных, который пройдет с 22 по 25 мая 2012 года в штаб-квартире Alltech в Кентукки.

Победители в категориях «Студенты» и «Выпускники» получат награды в размере 5 и 10 тысяч долларов соответственно. Чтобы принять участие в конкурсе, студенты или выпускники должны написать работу по темам, связанным с зоотехнией, молочным скотоводством, ветеринарией, агрономией, биологическими науками или другими близкими к перечисленным дисциплинами.

Полностью заполненные регистрационные формы с работами должны быть предоставлены не позднее 23 часов 59 минут 31 декабря 2011 года. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на сайте конкурса.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
18.05.2011

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме