18 Февраля 2015

Russian Startup Tour – 2015

В феврале 2015 года стартует очередной Всероссийский стартап-тур – самый масштабный проект в России по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Цель тура – найти перспективные инновационные решения и помочь молодым разработчикам в формировании собственной стратегии развития.

Мероприятия Всероссийского стартап-тура объединят участников не только из регионов проведения мероприятия, на него также приглашаются представители соседних областей. Тем самым расширяется география проведения тура, а значит – и количество команд-участников конкурса.

Как и в предыдущие годы, программа мероприятия будет состоять из обучающей и конкурсной части. Расширение программы до двух дней позволит организовать и провести больше семинаров, мастер-классов, индивидуальных встреч между региональными предпринимателями и экспертами.

Программа первого для мероприятия будет включать различного рода выступления и мастер-классы для молодых инноваторов, второй день будет посвящен конкурсу питч-презентаций.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие вне зависимости от того, на какой стадии развития находится проект – от идеи, до продукта, являетесь ли вы юридическим лицом, группой друзей, научным коллективом или индивидуальным ученым, предпринимателем, исследователем.

Участие во Всероссийском стартап-туре бесплатное.

Направления конкурсов:

  • Инновации для детей
  • Промышленные технологии и материалы
  • Энергетика и энергоэффективные технологии:
  • Биологические и медицинские технологии
  • Информационные технологии

Подробности – на сайте стартап-тура.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
18.02.2015

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме