01 Марта 2012

Сам себе журналист

Если к тебе не идёт журналист – напиши о себе сам!  

Уважаемые молодые учёные и все заинтересованные лица!

Благотворительный фонд поддержки молодых учёных-медиков проводит первый журналистский конкурс «Молодой учёный в медицине: достижения и проблемы».

К сожалению, можно констатировать, что о молодых учёных пишут мало и не профессионально. Всего несколько публикаций могут называться медицинской журналистикой, большинство авторов работ слишком далеки от медицины.

В связи с этим Фонд предлагает вам, уважаемые учёные, самим написать о своих достижениях и планах, о проблемах и путях их решения. Фонд будет привлекать профессиональных журналистов для внесения аккуратной стилистической правки и, после согласования с вами окончательного текста, продвигать очерки о вас в различные СМИ.

Россия должна знать, что наши медики не хуже зарубежных! И у нас бьётся мысль, и свершаются открытия общемирового значения! Давайте вместе повышать престиж профессии врача!

Цели конкурса

1. Актуализация темы положения молодого учёного-медика и состояния современной отечественной медицинской науки в СМИ и привлечение внимания общественности к их проблемам.

2. Содействие профессиональному росту и обмену опытом журналистов, освещающих медицинские темы в различных СМИ.

3. Выявление и поощрение журналистских талантов и лучших СМИ, уделяющих достойное внимание и раскрывающих медицинские темы наиболее профессионально, объективно и творчески.

Ваши материалы направляйте на адрес president@medical-fund.org

Внимание! 15 марта 2012 года завершается приём работ на конкурс, объявленный Фондом.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
01.03.2012

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме