14 Февраля 2011

Иннопром-2011

Инновации в медицине, биохимии и экологии будут представлены на Международной выставке "Иннопром-2011" в Екатеринбурге
АМИ-ТАСС

Инновационные технологии в медицине, биохимии и экологии будут представлены на международной выставке "Иннопром-2011", которая пройдет летом в Екатеринбурге. Эти направления добавятся к таким отраслям, как промышленности и информационные технологии, которые были представлены на первой выставке в прошлом году, сообщили члены оргкомитета выставки на презентации экспозиции представителям ведущих европейских и американских компаний.

По словам организаторов, для участия в "Иннопроме" уже заявились компании из Германии, Израиля, Канады, Польши. Идут переговоры с компаниями из других стран.

"Мы планируем организовать на выставке своеобразную встречу спроса и предложения. Спрос будут представлять такие крупные проекты, как саммит АТЭС-2012 во Владивостоке, Олимпиада 2014 года в Сочи, Чемпионат мира по футболу 2018 года. Для реализации этих проектов необходимы инновационные разработки, которые и будут представлены на выставке предприятиями малого и среднего бизнеса", - сказала представитель оргкомитета Елена Москаленко, отметив, что такая форма работы повысит качество госзакупок.

В прошлом году на выставке "Иннопром-2010" было заключено контрактов более чем на 1 млрд евро. Организаторы надеются, что в нынешнем году этот показатель будет перекрыт.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
14.02.2011

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме