28 Июня 2012

РосБиоТех-2012

Выставка «РосБиоТех-2012» (07–09.11.2012, Москва, ЦВК «Экспоцентр»)

На выставке будут продемонстрированы: биотехнологии для промышленности, сельского хозяйства, медицины, ветеринарии, фармацевтической, химической, пищевой и легкой промышленности, экологии, энергетики; нанобиотехнологии; биоинформатики; биобезопасности; биотехнологии для спорта и здоровья; технологии и оборудование для биотехнологических производств и лабораторных исследований; экологии; для подготовки кадров для биотехнологии.

В выставке и ее деловой программе примут участие разработчики, производители и потребители биотехнологических разработок и продукции – малые и средние биотехнологические компании, агропромышленные холдинги, пищевые и фармацевтические концерны, финансовые структуры и др.

В рамках Деловой программы Выставки пройдут международные научно-технические конференции, тематические секции, круглые столы, семинары; состоятся презентации инновационных проектов и обсуждение возможностей их коммерциализации с представителями венчурных фондов. При поддержке Минэкономразвития России запланировано проведение Международного Форума, посвященного реализации российской программы «Био-2020», при поддержке Минздравсоцразвития России будет проведен международный конгресс «Мир активного долголетия» (проект партии «Единая Россия»).

По итогам конкурсной программы организации-участники выставки будут награждены большими золотыми, малыми золотыми и серебряными медалями Оргкомитета выставки, специальными наградами и медалями Международного фонда биотехнологий им. академика И.Н. Блохиной, Международного экологического фонда.

Подробности – на сайте выставки

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
28.06.2012

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме