01 Февраля 2011

Шестая Казанская венчурная ярмарка

Шестая Казанская венчурная ярмарка, организаторами которой выступают Инвестиционно-венчурный фонд РТ и Российская ассоциация венчурного инвестирования, пройдет 22 апреля 2011 года в Казани. Начался прием заявок на участие в мероприятии. Об этом сообщает пресс-служба ИВФ РТ.

Казанские венчурные ярмарки проводятся с 2005 года. Мероприятие является коммуникативной площадкой для выстраивания конструктивного диалога между инвесторами и менеджментом новых быстро растущих компаний сектора технологических инноваций.

В один день и в одном месте инновационным компаниям малой и средней капитализации предоставляется возможность не только презентовать свой бизнес потенциальным инвесторам, но и установить прямые деловые контакты, обменяться опытом, обсудить последние тенденции развития отрасли с коллегами, а также с представителями властных структур федерального и регионального уровней.

Ключевой особенностью ярмарки является предварительная экспертиза заявок малых и средних предприятий в целях проверки компаний на соответствие требованиям венчурного инвестора. К работе в шестой Казанской венчурной ярмарки приглашаются представители российских и зарубежных венчурных фондов, фондов прямых инвестиций, стратегические и частные инвесторы, «бизнес-ангелы», крупные корпорации, специалисты инвестиционных компаний и банков, юридических и консалтинговых организаций, сотрудники заинтересованных министерств и ведомств федерального и регионального уровней.

Узнать подробности и подать заявку на участие в ярмарке можно здесь.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
01.02.2011

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме