20 Апреля 2018

Способы достижения активного долголетия

Международная конференция «Способы достижения активного долголетия» пройдёт 23-25 апреля 2018 года в Казани. Мероприятие проводится под научным руководством члена-корреспондента РАН, д.б.н. Алексея Москалева.

Почетными гостями конференции являются компания IVAO  совместно с проектом Vitacoin

9696.jpg

Среди ключевых задач мероприятия анализ и оценка состояния современного научного знания в области механизмов достижения активного долголетия и методов противодействия старению, привлечение инвестиций на рынок антивозрастных и противораковых товаров и услуг, а также создание площадки для эффективного продвижения частных инициатив и фондов в области существенного продления жизни.

Конференция выступит площадкой, где ведущие ученые и руководители в различных областях со всего мира представят последние результаты исследований, обсудят поступательные и коммерциализированые возможности, установят ценные связи и наладят партнерство. Свое участие уже подтвердили специалист Mayo Clinic Джеймс Кирклэнд, профессор и сотрудник отдела экспериментальной патологии Университета Болоньи Клаудио Франчески, профессор Национального университета Сингапура Брайан Кеннеди, доктор из Института биологии старения общества им. Макса Планка Дарио Рикардо Валенцано и многие другие.

Условия участия в Конференции – на официальном сайте extendlifespan2018.org. С более подробной информацией можно ознакомиться по телефону: +7 (843) 570 40 01, email: hello@extendlifespan2018.org.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru


Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати