01 Октября 2009

Надёжный (пока – эксклюзивный) способ продления жизни

Приводим сообщение как есть, включая нередактированные цитаты из стенограммы выступления депутата. Желающие прожить подольше могут обратиться к нему и за разъяснениями механизма действия предложенного способа продления жизни, и, при желании, за советом – куда идти за такой медицинской помощью законопослушным гражданам с нормальной ориентацией.


У педофила, подвергнутого химической кастрации, увеличится продолжительность жизни

Об этом сказал вчера в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей» депутат Госдумы Антон Беляков, автор проекта поправок в УК, согласно которым педофилов предлагается подвергать химической кастрации.

По его словам, «человек после химической кастрации ведет себя в обществе полноценно – он спокоен, у него из-за того, что нервная система не изнашивается, увеличивается продолжительность жизни, помимо всего прочего». «Книги, в которых присутствуют евнухи как персонажи, – это спокойные, вменяемые люди и хорошие друзья», – отметил он. Также А.Беляков добавил, что «от тестостерона меняется несколько тембр голоса».

«Такая практика существует за рубежом – это важный момент», – сказал А.Беляков. «В США существует химическая кастрация педофилов, в Калифорнии она принудительная; в Польше в первом чтении принят закон; в Германии, Дании, Канаде, Швеции действует химическая кастрация – правда, добровольная; в Израиле сейчас апробируется; во Франции своя программа существует – это абсолютно международная практика», – подчеркнул он.

«Логика законопроекта, который я внес, такова: мы либо (когда есть отягчающие обстоятельства, когда мы говорим, что это маньяк) его должны изолировать от общества пожизненно, либо (если судья назначает, например, в соответствии с действующими нормами 12 или 20 лет) за год до того, как его выпускаем, мы назначаем принудительное лечение», – сказал А.Беляков. «Он (педофил – РСН) должен раз в год являться в медицинское учреждение и получать инъекцию производной тестостерона, которая гарантирует, что на полтора года у него не будет вообще никакого сексуального влечения, и он будет безопасен для окружающих», – добавил он.


Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
01.10.2009

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме