07 Декабря 2012

Краудсорсинг в Петербурге

В Санкт-Петербурге построят квартал для стартапов

ИА «ЮНОВА Медиа» по материалам Citycelebrity

Комитет по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга совместно с краудсорсинговой платформой Citycelebrity ru вынес на открытое обсуждение проект создания в городе креативного кластера, который объединит творческих предпринимателей и стартапы, выставочные залы и офисы, студии и редакции.

Основная цель открытого обсуждения – совершенствование проекта концепции и аккумулирование лучших предложений для включения в Программу реализации концепции. Результат открытого обсуждения будет представлен в рамках мероприятия, на которое будут приглашены представители СМИ и участники обсуждения, представившие наиболее конструктивные предложения.

Проект комментирует Константин Гаранин, основатель краудсорсинговой платформы Citycelebrity: «Для построения сильных территориальных брендов необходимо участие людей, проживающих на этих территориях. Как правило, они лучше знают особенности своего региона и могут многое подсказать профессионалам. Вовлечение людей посредством краудсорсинга в процесс построения имиджа, территориального бренда, стало нормой во всем цивилизованном мире и постепенно это понимают и российские специалисты. С той или иной степенью успеха технологию краудсорсинга применяют Самара, Ярославль, Москва и другие города России».

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
07.12.2012

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме