01 Октября 2008

Нажми на кнопку: получишь оргазм!

Производители прибора «Легчайшее прикосновение» («Slightest Touch») заявляют, что их детище, продающееся всего за 139,96 долларов США, позволит женщинам получать более длительные, выраженные и интенсивные оргазмы с помощью одного нажатия кнопки. Новое устройство предназначено для получения оргазма без прикосновения к половым органам женщины, посредством стимуляции нервных окончаний.

За 20 минут до предполагаемого сеанса женщине необходимо выпить электролитный напиток для спортсменов (что это такое и зачем его надо пить, спросите у корреспондента Би-Би-Си. Возможно, он перепутал напиток и электропроводный гель, которым смазывают кожу под электродами – ВМ), после чего присоединить две белые электродные подушечки к внутренним поверхностям лодыжек. Подушечки соединены непосредственно с прибором, размер которого не превышает размер аудиоплеера. Стимуляция слабыми импульсами тока, проходящими по внутренней поверхности ног, за 10-30 минут приводят женщину на грань оргазма.

По словам Чериз Дэвидсон, директора по поддержке потребителей компании-производителя, прибор не вызывает оргазма, он мягко стимулирует сексуальные нервные пути, выводя женщину на предоргазменное плато, где она может находиться так долго, как пожелает, после чего легкая стимуляция запускает собственно оргазм.

BBC News Online не удалось получить независимого научного подтверждения эффективности продукта, однако госпожа Дэвидсон, впервые апробировавшая прибор три года назад и продолжающая с удовольствием им пользоваться, настойчиво заверяет в его эффективности. Она утверждает, что прибор может помочь женщинам, желающим улучшить свою сексуальную жизнь и имеющим проблемы с достижением оргазма.

В США продукт поступил в продажу полгода назад и уже начинает привлекать внимание Европы. По словам госпожи Дэвидсон, компания уже продала почти 4000 приборов, часть из которых нашла своих потребителей в Великобритании. Однако представители британской Ассоциации по планированию семьи перед покупкой прибора рекомендуют женщинам, имеющим проблемы в семье или сексуальной жизни, получить консультации специалистов о возможных причинах этих проблем и способах их решения. Использование «Slightest Touch» не рекомендовано при беременности, приеме антидепрессантов и некоторых заболеваниях, в том числе проблемах с сердцем.

Портал «Вечная молодость» www.vechnayamolodost.ru по материалам ВВС – Orgasms 'at the touch of a button'

01.10.2008

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме