11 Июля 2008

РосМедПром-2007

Специальная выставка медицинской техники, медикаментов и вакцин ("РосМедПром-2007") состоится 19 - 20 декабря 2007 г. в Центре Международной торговли по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, д. 12.

Организаторы - Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию, Федеральное агентство по промышленности, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, Торгово-промышленная палата РФ.

Выставка проводится при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Военно-промышленной Комиссии при Правительстве РФ, Правительства Москвы.

Одними из основных задач выставки являются:

• изучение возможности увеличения производства отечественными предприятиями, особенно оборонного комплекса, медицинской техники, медикаментов и вакцин;

• сравнительный анализ конкурентоспособности отечественных и импортных медицинских изделий;

• выявление причин, препятствующих отечественным производителям занять лидирующее положение на российском рынке медицинской техники, лекарств и вакцин;

• оптимизация системы и структуры закупок медицинской техники, лекарств и вакцин при использовании федеральных средств и за счёт средств регионов.

В рамках выставки будет проведено закрытое совещание с представителями федеральных органов исполнительной власти, администраций регионов, органов и учреждений здравоохранения, руководителями предприятий медицинской и фармацевтической промышленности (в т.ч. профильных предприятий оборонно-промышленного комплекса).

Фирмам-экспонентам предоставляется возможность не только продемонстрировать участникам свою продукцию, но и показать перспективные разработки, познакомить с планами, обсудить возможные проекты.

Контактная информация:
Тел.: 745-3962/63, факс: 745-3963
E-mail: expopress@inbox.ru
Internet: http://ехроdata.ru

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме