11 Июля 2008

Гранты и конкурсы

Господа!

Фонд «Вечная молодость» является связующим звеном между ведущими научно-исследовательскими институтами, лабораториями, клиниками с одной стороны и обществом и крупным бизнесом России – с другой.

Если вы – врач или ученый и у вас есть проект в области профилактики старения, геронтологии, био- и нанотехнологий, требующий финансирования исследований или внедрения в практику, обращайтесь в наш фонд.

Если вы написали статью на соответствующую тему – пришлите ее для публикации на нашем сайте.

Если вы собираетесь начать или недавно начали собственный бизнес в этой области и у вас есть бизнес-план инновационного проекта, пришлите его нам.

Если вы знаете, кого-нибудь, отвечающего перечисленным требованиям – чего вы ждете? Расскажите ему о Фонде «Вечная молодость»!

Содействовать работе Фонда можно не только перечислением денежных средств на расчетный счет Фонда, но и простым участием в его работе. Мы с благодарностью примем любую вашу помощь: только вместе мы сможем приблизиться к древней мечте человечества – вечной молодости.

Вы можете получить всю интересующую вас информацию по телефону, электронной почте или приехав к нам в офис – мы будем рады видеть вас.

Наш адрес: 199178 Санкт-Петербург, В.О., 7 линия, д. 76,
бизнес-центр «Сенатор», офис 216
Тел./факс: (812) 332-20-08
Электронная почта: info@vechnayamolodost.ru

С уважением,
правление Фонда
«Вечная молодость»

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати