31 Мая 2012

Медицина будущего – 2

Конкурс на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
по разработке медицинских технологий («Медицина будущего», 2-я очередь)

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет о проведении открытого конкурса «Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по разработке медицинских технологий в рамках программы РАЗВИТИЕ по теме «Медицина будущего» (вторая очередь).

Лот №1 – Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по теме: «Разработка программных средств для управления оказанием медицинской помощи».

Лот №2 – Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по теме: «Разработка информационного обеспечения для оценки качества оказания и доступности медицинской помощи».

Лот №3 – Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по теме: «Разработка информационного обеспечения для поддержки индивидуального мониторинга здоровья».

Лот №4 – Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по теме: «Разработка информационных систем графического представления трехмерных моделей отображения внутренних органов различных областей тела человека».

Дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе (время местное): 26.06.2012 12:00

Извещение о проведении Конкурса и конкурсная документация опубликованы на сайте Фонда.

Портал «Вечная молодость» http://vechnayamolodost.ru
31.05.2012

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ctrl + enter Версия для печати

Статьи по теме